Новости

 

Система отображения для критичных областей применения с горячим резервированием видеопроцессора.

Видеопроцессоры нередко используются в системах отображения информации круглосуточного режима работы. Например, в центрах управления производством, контроля автомобильного, железнодорожного и авиатранспорта и т.п. В таких системах время восстановления работоспособности оборудования после сбоя или отказа должно быть минимальным.

Media Display представляет новый сенсорный интерфейс управления видеопроцессорами серий VCP и GMC

Чтобы максимально упростить и сделать комфортным процесс управления работой видеопроцессора, была разработана и реализована новая концепция графического интерфейса управления с использованием сенсорных экранов.

Завершен проект оснащения залов общественных мероприятий ФКУ «Аппарата общественной палаты Российской Федерации» системой аудиовизуализации

Широкий набор функциональных возможностей видеопроцессоров VCP позволил реализовать унифицированное решение систем визуализации различного назначения и сложности и упростить процесс использования и обслуживания системы.

Разработано ПО MDN Touch для управления работой видеопроцессоров VCP при помощи планшетов с ОС Android

В некоторых случаях необходимо иметь мобильное средство оперативного управления работой видеопроцессора. Например, когда видеопроцессор используется для формирования изображения на выставочном стенде, или на экране в зале совещаний, т.е. в случаях, когда нет возможности организовать стационарное рабочее место оператора.

Завершена разработка первой модели нового поколения высокопроизводительных видеопроцессоров серии VCP-3000

Используемая в видеопроцессоре вычислительная платформа позволяет менять в широком диапазоне тип микропроцессора, объемы оперативной памяти и системы хранения данных в соответствии с требованиями заказчика.